Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Частенько здесь харчуемся, но сегодняшний заказ стал небольшим разочарованием, качество блюд фифти-фифти. к пицце претензий нет, а вот пармская ветчина с дыней и сырный крем-суп подкачали. Дыня оказалось откровенной пенсионеркой, ее давно было пора списать и купить новую - кусочки оказались откровенно подгнившими, у половины из них шкурка оказалась с черными пятнами, а мякоть уже успела приобрести коричневатый оттенок. самая итальянская ягода брусника тоже оказалась пожухлой старушкой, еще и с торчащими остатками хвостиков. Ну ладно, дыни уже отходят, хорошие с трудом можно найти, используете старые запасы, но бруснику, видавшую царя, зачем в блюда добавлять? пармскую ветчину съели, а вот бахчевые-ягодные отправились в мусорное ведро. суп оказался картофельной водичкой с ну оооочень тонким намеком на присутствие сыра, пара крупинок-останков дор блю и характерный "носочный" акцент в паре ложек не в счет. несколько раз брала этот суп, вкус всегда был насыщенным, сегодня же откровенно схалтурили.

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам глубочайшие извинения за невнимательность поваров! Подскажите пожалуйста в какое время Вы были у нас в гостях и что у Вас было в заказе, это поможет нам разобраться в этой ситуации и принять необходимые меры, надеемся в следующий Ваш визит все будет отлично!;) Будем ждать Вас в гости снова!

• в районе 20:30. 4 позиции в заказе: пицца, фокачча, ветчина, суп. с собой забирала заказ