Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ужинали здесь несколько раз. Интерьер мрачноватый: кирпичные стены, темные столы и пол, но я люблю такие "темные" места. Официанты приветливые, чувствуется, что стараются угодить. Но вот отношение к заведению у меня неоднозначное, потому что первое впечатление было испорчено. Знакомство наше состоялось давно, пришли мы сюда поужинать, заказали пасту, пиццу и чай. Пицца скорее "русская", для любителей толстого теста, но мне понравилась. А вот "паста" меня расстроила: слипшиеся макароны, соус с подгоревшим привкусом - есть это я не стала. Ушли неудовлетворенные.. Второй раз пришли лишь потому, что нас пригласили друзья. Припоминая первый опыт, пасту заказывать не стала, выбор остановила на лососе под сырным соусом и салате Цезарь, все оказалось довольно вкусным. А, да, еще брали какой-то чай в чайничке (названия не помню, к сожалению), на любителя он оказался. Надеюсь, что заведение будет развиваться и дальше, и в следующий свой визит я буду приятно удивлена.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Мы уверены, что наша усердная работа будет оставлять Вас довольными и в последующие визиты:) И конечно же спасибо за замечания, будем исправляться:)