Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
origamitigerblack написал 2 отзыва об этом месте

Удивили 👍 после моего отзыва,тут же поступил звонок!!! И спросили что не так и почему не понравилось ,сказал как есть. Тут же предложили сделать в качестве извинения пиццу на любой вкус ! Что очень приятно :))) через несколько минут перезвонили и сказали что курьер едет с переделанным заказом ! Только что привезли и не поверите сырный суп превосходен и еда божественна ! Хочется извинится перед Майком и Молли,видимо первая доставка была ошибкой! Сейчас сидим и наслаждаемся едой ! СПАСИБО!!!!!

• Спасибо Вам за отзыв и за возможность произвести второе впечатление:) Надеемся, что впредь никаких недоразумений не будет, а наша доставка всегда будет быстрой и вкусной:)