Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В осенне-зимний период 2013-2014 гг. периодически посещала данное заведение. По-началу казалось неплохо, очень даже неплохо. Любимая итальянская кухня, по демократичным ценам, пицца сытная для друга. Но со временем, попробовав 30% блюд из меню всё-таки пришло осознание, что это не итальянская пицца, не итальянская паста, а блюда "с намёком" на Италию) Цены демократичнее, нежели в итал.ресторанах нашего города только потому что порции меньше. Одним салатом, одной пастой в данном заведении не утолить голод даже девушке. Мясных и рыбных составляющих в данных блюдах совсем чуть-чуть. Салат со свеклой и козьим сыром, который я так люблю в другом заведении, здесь мне показался совсем невкусным, с привкусом горечи. Фирменная пицца от Майка действительно сытная и "вкусная" по меркам нашего испорченного различными пищевыми добавками вкуса) Но тесто очень толстое, после двух кусочков этой пиццы наступает тяжесть в желудке.
Интерьер мрачноватый из-за голых кирпичных стен и слабого освещения. Для меня это кафе не стало любимым не в плане "вкусной пиццы", не в плане "атмосферы".

• Спасибо за Ваш отзыв:) Мы всегда рады обратной связи с нашими гостями:) Очень жаль, что мы не смогли утолить Ваш голод несмотря на то, что у нас предусмотрены, как маленькие, так и большие порции:) Будем надеется, что в следующий Ваш визит мы сможем Вас порадовать не только вкусной едой, но и уютной атмосферой;)