Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Jackie_amore написала 3 отзыва об этом месте

Очень- очень любим это заведение! Пицца от Майка, лазанья от Майка, паста от Молли - вот те переменные, из-за которых я буду приходить снова и снова!:) Что немаловажно - при доставке на дом качества блюд не меняется! (Как это происходит, например, в Перцах или Формаджи). Все такое же вкусное, свежее, и даже горячее! За все посещения было всего лишь три нюанса:
- в последний раз пасту от Майка принесли НЕРЕАЛЬНО острую, половину просто не доела, все горело. Если бы не надо было бежать по делам, обязательно бы попросила заменить;
- в одно из посещений (забежали на бизнес-ланч) девушка принесла нам блюда, и только мы успели к ним прикоснуться, нам приносят счет о.О да еще и со сдачей с пятитысячной купюры!))) Думали, что официант ошиблась столиком, но нет, стоит и смотрит на нас, ждет, что мы все-таки вспомним, что мы якобы просили чек))) не знаю, зачем она выбила чек на наш столик так рано и почему-то придумала, что мы рассчитаемся 5000 рублями;
- постоянно нет десертов! Вот вообще нет, каждый раз как приходим - в наличии только брауни и чизкейки. Ни разу не удалось попробовать хваленую панакоту и черничный пирог.
В общем, развития Вам и совершенствования!

• Спасибо Вам за отзыв:) Вы наверное имели ввиду лазанью от Майка, действительно она может быть острой, ведь в её состав входит острая колбаска Чоризо:) За десерты приносим свои извинения, надеемся в скором времени искореним эту проблему:) Обязательно ждём Вас в гости:)