Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

То ли я старею и пишу только добрые отзывы...то ли и в-правду заведения становятся лучше, но вот мои 5 копеек в историю майка и молли :)

1) Я влюблена в это место! По-честному! Просто влюблена! Это кафе так пришлось мне к душе, что я люблю его и за массу достоинств, и за некоторые недостатки (которые, я надеюсь, всё же начнут исправляться).

2) Если...

2) Если я в центре города, желудок дает знать, что пора бы перекусить, то мысленно я уже направляюсь в МайкиМолли :)

Я люблю бизнес-ланчи за их ежедневное разнообразие, люблю спец.предложения по итальянскому вину, когда бокалом красного сухого можно чудно дополнить свой вкусный ужин!

3) я стараюсь всегда заказывать что-то новое...но это выходит не часто! Потому как здесь неизменно вкусный клубничный лимонад с базиликом и фирменная пицца от Майка ( вот написала про нее, и все, снова захотелось есть).

4) мне нравятся милейшие официантки! За много-много посещений ни разу не наткнулась на пресную физиономию, или грубость! Все всегда рады гостям!

5) и водааааа....это,конечно, мелочь! Но она такая приятная! Когда ты приходишь, ждешь заказ, и можешь выпить просто стакан воды! Это приятная забота о своих клиентах.

6) И атмосферой я тоже довольна :) затемненное помещение, приглушенный свет-все это располагает на долгие и искренние разговоры, дружеские вечера и романтичные встречи с мужем!

Ну а теперь я буду ругать! Но только во-благо заведению :)

1) качество уборных с каждым разом становится все неприглядней :( так не пойдет!

2) вечерами всегда натыкаюсь на дефицит десертов :( начинайте уже заказывать их побольше, или готовьте сами :) нельзя оставлять посетителей без сладкого :)

3) один раз наткнулась на откровенно пересоленную пасту (фирменную, от молли). Расстроилась :( больше заказывать ее не буду.

4) ну и контингент у барной стойки...это,конечно, всегда довольно занятные молодые ребята...но,порой, они уж слишком непристойно и громко шутят, общаясь с барменами...дружба-дружбой, а ущерб бизнесу это наносить не должно.

В общем :) не поставила звездочку за рекомендацию только потому, что жду бурного роста в качестве :) да и жалко мне делиться любимыми местами :) ведь всегда так греет душу местечко в любимой кафешке!

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете уровень нашей работы и замечаете недостатки, на которые Вы нам указали:) Обязательно будем исправляться и ждать Вас в гости вновь:)