Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Были сегодня первый раз в вашем кафе. Что бросается в глаза, это не френдли персонал. Ни кто не рад и ни каких улыбок. Мне одолжения не нужны, кафе в городе много. Заказали пиццу , подали русский толстый пирог. Переедайте. Шефу, чтоб съездил в Италию и поучился делать пиццу, она должна быть тонкой и хрустящей. Чаевых не оставили, они же даются за улыбки , за дружеское обслуживание и за сервис. Мы только что вернулись из Испании, земля и небо в обслуживание.

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что персонал показался не дружелюбным, подскажите кто Вас обслуживал? Это поможет нам выяснить причину!;)

По поводу пиццы, в Италии существует два основных типа пиццы, Римская - которая как раз очень тонкая и хрустящая, и Неаполитанская - имеет мягкое тесто, толстые борта, тесто для такой пиццы готовится более 24 часов. Еще подскажите какую пиццу Вы пробовали?

Будем рады обратной связи и будем ждать в гости снова, надеемся персонал сможет Вас покорить и Вы распробуете нашу пиццу!;)

• Нет, сдавать официантов не буду, они наверняка хорошие ребята, старательные. Я думаю, их еще не научили быть дружелюбными и улыбчивыми. Они еще научатся Просто на фоне официантов в Маме Роме и Формаждио они еще проигрывают. Вот там чувствуется выправка!

• Странно, что Вам официанты не понравились.

Мы почти каждую неделю ходим в "Mike and Molly" и ни разу не было на ребят нареканий)

• Алла, официанты там крутые и всегда улыбаются, лично сама наблюдала! Мне в этом заведение нравится посидеть, очень уютно и комфортно)