Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
anfisachu написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю второй негативный отзыв, находясь прямо тут. Заказала безалкогольный напиток и крем-суп. Принесли приборы, положили их на голый стол, на него же поставили бокал, с которого начала стекать вода и залила весь стол, даже руки-локти поставить некуда. Суп мне принесли только через полчаса !!! Один несчастный суп, в котором даже мясо варить не надо, он из овощей!!! Даже после моего вопроса, когда мне ждать блюдо, молодой человек на ходу кивнул, что скоро, а я еще минут 8 сидела. Честно скажу, это издевательство. Теперь только минус этому заведению и полнейшая антиреклама среди друзей и знакомых.

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за задержку Вашего заказа, среднее время отдачи супа в нашем заведении 20 минут, скорее всего было много заказов, поэтому время ожидания оказалось немного дольше, за что приносим свои извинения! Подскажите какой суп Вы заказывали? По поводу приборов, они кладутся на стол завернутые в салфетку. И подскажите какой напиток Вы заказали, немного непонятно как из напитка стекала вода и залила весь стол. Будем рады за обратную связь, это поможет нам стать лучше!;)

• Заказала зеленый крем-суп. Просто я его дома минут за 20 делаю, а уж профессиональные повара могли бы и быстрее. Из напитков заказала клубничный базилик. Бармен не рассчитал объемы, девушка еле до столика стакан донесла, ибо он был переполнен льдом. В кафе очень жарко, лед стал быстро таять, в итоге все это стало литься через край. Насчет стола - знаете, как-то не комильфо есть с деревянного стола без какой-то подставки или специальной салфетки. А еще на столе не было ни соли, ни перца.

• Спасибо за ответ! Зеленый крем-суп как раз готовится немного дольше остальных, из за приготовления овощей до нужного состояния, чтобы получился именно крем-суп. За работу бармена и за отсутствие солонки и перечницы извиняемся, обязательно проведем работу над ошибками. Подложки на столы мы не ложим на бизнес ланче до 16:00, в остальное время подложки присутсвуют. Еще раз спасибо за ответ!;)

• Ну раз уж так, то я заказывала не бизнес-ланч, и время уже было позже 16.00.

• хотите суп за пру минут -ходите по столовым . стекающая со стакана вода? заказав напиток со льдом удивляться подобному мда. сидишь в теплом помещение,в бокале холодный напиток - конденсат ,знаешь такое?

• Как будто мы не бывали в подобных кафе за рубежом, там профессионалы, здесь бездельники. Спасибо за советы, больше не придем.