Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Были в воскресенье. Интерьер обычный, ничего особо запоминающегося. на мой взгляд темновато, глаза долго привыкали, а когда мы вышли солнце резало глаза. Обслуживали как-то долго, заказали лимонад, два супа и две пасты. Перерыв между подачей блюд был минут 25. Народу было не очень много,занято было четыре столика. Еда была вкусной, но долгое ее ожидание немного испортило общее впечатление. Лимонад был потрясающий, просто вне конкуренции). Молодому человеку понравилась традиция с водой в бутылках и стаканами к ней)

• Спасибо за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вам пришлись по вкусу наши блюда и фирменный лимонад) Приносим извинения за долгое ожидания, будем исправлять эту проблему)