Mike & Molly

• Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Как же вы мне нравитесь!
Приехала племянница из Питера, с обилием заведений в северной столице ее трудно чем-то заинтересовать, но в МиМ безумно понравилось!

Как же вы мне нравитесь!
И я продолжаю вас хвалить! Давно не была у вас, была когда ланчи были еще фиксированные, а сейчас можно выбирать блюда - очень удобно! Ланч от Молли - весьма и весьма сытный! Заказывали по салату и пиццу от Майка. Салат с брокколи очень вкусный, но совсем-совсем не соленый. Но не проблема конечно посолить. А Вот пицца восхитительна. Но, не осилили)) Морс брусничный - что надо!
Обслуживал официант Алексей, очень приятный молодой человек, да и вообще персонал прекрасный, приветливый и учтивый. Процветания вам!)

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вы довольны нашей кухней и обслуживанием:) Обязательно ждем в гости вновь:)