Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Не так давно, решили с подружкой собраться, да чтобы место уютное, но новое для меня. Остановили выбор на этом кафе (иначе не могу назвать). Может, я ханжа, понятно, что место молодежное, самой нет 30 даже, НО почему девушки официантки с такими наколками, на всю руку и еще с длиной рукавов, что все это "великолепие" напоказ? Мне вот неприятно было это видеть и особенно принимать от них пищу. Поправлюсь, сугубо мое мнение. В приличных ресторанах, этих "художества" прячат как-то от глаз посетителя, гостя. Далее, по атмосфере: темно, но это и ничего, уютно можно сказать. Хотя, стиль полный минимализм.
Впечатления, от блюд: ягодный тархун, просто ФУ, листья накиданы, пить не возможно, постоянно их жевать приходиться. Ощущение не очень, как корова... Паста от молли, такие бантики, если не ошибаюсь от Молли называется. Вкусная, приятная, но курочки пожааааалели:(. И ТАААААДАААМ - ГРУШЕВЫЙ НАПОЛЕОН, гадость редкостная, подается пафосно, на огромной красивой тарелке. Зачем столько масла, от него тошнит и вяжет во рту.
Подруга заказывала кофе и лазанью. Кофе, как кофе. А лазанья, говорит не очень.
Решайте сами, мы больше не придем.

• Какое то у вас советское мнение о татуировках...

• Я не против, но не любитель тату. А уж на работе, да еще и где нужен все-таки дресскод, лучше их прикрыть.

• Очень жаль, что вам не понравилось у нас в гостях, попробуйте нашу доставку, рекомендуем нашу фирменную пиццу от Майка, надеемся она вам понравится!;)

• Что за чушь про тату,а если жара на улице,тоже в +30 в одежде с длинным рукавом париться или как?!!

• В заведении всегда должно быть комфортно, не холодно, не жарко. И про тату мое мнение и мнение моих друзей.

• А если это открытая терасса?? Не люблю таких людей ,как вы,которым цитирую'противно брать еду'из рук татуированных официантов,они что ,заразные какие то? Мне кажется,вы намного хуже.

• Это всего лишь мое мнение. Вы настолько бурно реагируете))) Мне аж смешно)))

• Ахахахах:))) и здесь она напакостила 😂😂😂 я соглашаюсь с Вами по поводу "рукавов" ( вроде так называют тату во всю руку), в нормальных заведениях это скрывают, а чаще всего, отказывают в принятии на работу. сама владелец бизнеса и с тату девочек себе в офис в жизни бы не посадила, картина маслом: черный низ, белая блузочка и .... Цветные руки!! Ужас! 😱😱😱

• Рада пообщаться с адекватным человеком.
    Тату в приличном заведении нонсенс. Уважающий себя и свой бизнес, директор и правда "расписную" девочку в офис не посадит.
    Да и в ресторанах приличных-это скрывают от глаз. Я же не в андеграунд-клуб пришла и говорю : "ЧТо за фигня, прикрой тату".
    Сколько яда в словах Александры, аж страшно))) Такая молодая, а уже нервная)))) Про то, что мужика у Вас нет-это конечно жесткий коммент)))) Лезть в чужую кровать-вообще последнее дело и крайняя степень невоспитанности.
    Сама на данный момент в поисказ работы, хочу после банка, снова в приличное место устроиться вот и не колю тату)))

• Ну и правильно! Нечего красоту природную портить 😊 ахахах, про мужика ошиблась она, канеш, но было смешно, посмеялись с мужем над этим 😆 мы так еще в институте прикалывались, ща не по статусу такие вещи говорить, вроде как взрослые уже :) просто давайте еще колец навставляем в нос, губы, брови или еще куда дальше и пойдем в общепит .... Буээээ 😁😳

• Эти шутки ниже пояса вообще конечно "интеллектуальные"))) Александра то еще та "эстэтка")))) Прям, уколола, дак уколола)))) По самому больному : Вам про мужика, мне, что она меня не любит))))) Я теперь жить спокойно не смогу. И я наверно и работу не найду теперь, если тату ненаколю))))

• Если бы у официантов грязные руки были или волосы в тарелку падали, тогда понятно чем это мешает.
    А татуировки?
    Чем они могут помешать?
    Тем более это заведение для свободных людей без предрассудков. Которые спокойно принимают такие вещи. Сами девушки очень опрятные и милые.
    Просто заведение не Вашего формата, не стоит из-за этого ставить минусы и писать столь грозные отзывы.

• Это мое мнение и отзыв мой. Я не собираюсь удалять его, только руководствуясь вашим коммениарием.

• ой лол. отличный отзыв чтоб устроить холивар.
    справа официантка с руками забитыми , слева официант с руками которыми только что подрочил. куда сама сядешь,куда мамку посадишь?

• Действительно Вы ханжа. Это руководство заведения решает, кого брать на работу, а кого нет. Между прочим за такое отношение на Вас и в суд могут подать. Вы может еще евреев, черных и т.п. не воспринимаете????? вот бред так бред.......

• для тех, кто не в курсе, и любит кококо поделать - отказывать в приеме на работу по причине наличия тату незаконно.и скоро госво обяжет всех работодателей объяснять объективную причину отказа.так что готовьтесь.татуированные руки не только еду вам будут подавать:))))

• Волей случая прочла Ваш отзыв. Еда Вам не пришлась по вкусу - это приемлемо, а вот что не так с обслуживанием? Вас не замечали, отказывались принимать заказ, может быть, опрокинули на Вас чай?

В современном обществе отвергать проявление индивидуальности - уже не ханжество, а отголоски пуританского воспитания или жизненного уклада. И крайне непривычно слышать подобное от юной девушки.