Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ну че, ланчевали седне. Хлеб уже не приносят, ни мне, ни моим товарищам, которые пришли позже. Сырный крем-суп, я бы переименовал в картофельный с сыром. Офика НАТРЕНИРОВАЛИ говорить: "спасибо за заказ", по нему было видно, что это для него противоестественно. Пицца было не пригоревшая, что безумно порадовало.

Ждем больше мнений о новых блюдах в ланчах, и ближе к концу месяца выберем из двух последних наборов ланчей только лучшие позиции!)
Ждем Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Хлеб автоматически приносят к ланчу от Майка, а у Вас был ланч от Молли, но хлеб всегда можно попросить и его принесут и к ланчу от Молли!;) Рецептуру сырного крем-супа не меняли, но в следующий понедельник проверим как его приготовят, на прошлой недели проверяли, был хорош!)
    Ждем Вас в гости снова!;)

• Искренне не понимаю, почему нужно просить хлеб. Его можно хотя бы предлогать. По-поводу супа, могу сказать только , что заказывал его у вас первый раз, поэтому сравнить не могу. В данном супе чувствовался вкус картошки и иногда попадались какие-то кусочки сыра. Спасибо за реакцию)