Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

По началу очень любили данное заведение.. Но в последние 2 раза просто кошмар!.. Принесли заказ: Цезарь (ужас.. Зачем то весь облит огромным количеством масла вместо соуса!!!), паста сухая - макароны с макаронами, лазанья.. Вообще ужас какой то.. Горка несоленых макарон, залитых соусом.. И все это за 2000! Краше Ролтона заварить!
Решили дать...

Решили дать второй шанс: принесли любимый грушевый наполеон.. Но не тут то было! Внутри он горелый! (Парень за соседним столиком тоже отказался от своего, видимо по той же причине) Зовем девушку официантку, которая смотрит на нас, удивленно хлопая глазами, и зовет старшего администратора. Администратор мило улыбается, извиняется и предлагает (цитирую): "давайте мы вам в ПОДАРОК заменим на шоколадно банановый мусс".. Хорошо.. Все поменяли, приносят чек.. И что вы думаете? "Подарок" считают нам в счет? На вопрос: "с чего ради?" Нам отвечают: "ну вы же его кушали". Тогда причем тут слово подарок? И почему именно шоколадный мусс, без которого мы бы смогли прекрасно обойтись! Могли бы нам просто предложить заменить на любой другой десерт! Больше мы туда ни ногой, и вам не советуем! 👿

• Афигеть подарок..)) вот уроды
    Надо было вообще не платить

• Ага. Сколько пафоса было сначала. Лучшие свры и продукты из Италии! Лучшие официанты и лимонады и коктейли! А по факту как мыльный пузырь. Пшик

• Мне кажется что и я тоже столкнулась с горелым грушевым, вот только мне предложили в качестве подарка брауни так как грушевый мне из счета убрали я попросила внести в счет брауни, может и вы что то не так поняли? :(

• Слово "подарок" говлрит само за себя. Иначе не нужно было предлагать конеретный десерт.. Можно было предложить заменить на что то другое! А поскольку формулировка была именно такая - мы все поняли ТАК

• Спасибо, что написали о Вашей ситуации! Честно говоря, мы просто в шоке, что такое было у нас. Напишите пожалуйста подробнее в какой день это было. С 6 по 17 июля, мы, руководство, были в отпуске, и сейчас открываются все новые и новые подробности, о работе нашего кафе-бара в эти дни. Приносим свои извинения за такую ужасную работу. Ко всем виновным будут применены самые жесткие меры.
    Приходите в гости через пару недель, надеемся Вы останетесь довольны!;)

• "Волшебный" наполеон с незабываемыми подарками достался нам 16 июля вечером, после 8 часов 👎 жестокие меры к виномным вряд ли как-то это исправят