Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Эх, Майк и Молли, Майк и Молли, что же с вами стало? Я с пеной у рта защищал, что ваши бизнес-ланчи такие же отличные как и основное меню, а друзья так же с пеной у рта лажали их. Но мне везло и везло раз 5. А потом бац, и удача отвернулась, бизнес-ланчи стали ну ..эээ..какие-то пустые. Поел, и вышел голодный, и удовльствия получил не больше, чем от разогретого бургера из морозилки в павильоне. Ну будьте как-то повнимательнее с тем, что вы предлагаете. И еще ..это...вы что ли отказались от грушевого наполеона в меню???!!Увы, кроме него и панна-котты десерты ни о чем.

Кстати, сейчас мы работаем над новым меню, уверены оно Вам понравится!
Ждем Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Напишите пожалуйста когда ланчи "изменились" и когда Вы были у нас в гостях последний раз, возможно какие то именно блюда не понравились, любая информация нам будет полезна, она поможет нам разобраться над чем именно работать и эту работу мы обязательно проведем!;) С наполеоном все в порядке, он есть в меню, напишите в какой Ваш визит его небыло, выясним почему!)
    Кстати, сейчас мы работаем над новым меню, уверены оно Вам понравится!
    Ждем Вас в гости снова!;)

• весной были ок, последний раз в конце июня были, совсем ланчив июне не понравились, ни майка , ни молли. грушевый наполеон в июне ни разу не удалось получить. а больше мы и не заходили.

• в конце июня были недочеты из за того, что половина персонала находилась либо на сессии, либо на дипломе, за что приносим свои извинения и ждем Вас в гости на обновленные ланчи, новое меню ланчей Вы можете посмотреть в нашей группе vk.com/mikeandmolly ;)