Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

После киносеанса, в поисках пиццы (хотя так недалеко было Субито) подруга затащила в сие заведение. К моему сожалению – вкусно покушать мне там «не произошло и не случилось». Какое бы из блюд (и даже напиток!) я не озвучила из меню официанту для заказа – ознаменовались отсутствием. В общем, просто не повезло :) что даже кофе попить оказалось не с чем :(

За антураж со стеклянными бутылочками воды – зачет! Спасибо, ее попробовала.

На интерьерию и наших крск-знаменитостей налюбовалась. Про оформление: красиво так, оригинальные «фишки-вилки/ложки» с вешалками, специально застаренные мебеЛЯ (стульчики с мягким местом), фигурные бутылочки в нише, оформление стен мелками и плакатами с замечательными надписями (особенно, про хороших людей и еду).

С персоналом: достаточно вежливо, приветливо, на просьбы (кондер попросили «отдохнуть») адекватная реакция.

А подруга радовалась пиццей :) Ей вот по вкусу, а по мне (пришелся кусочек на пробу) не очень что-то. Надо настроить себя и прийти к вам за гастрономией еще раз…

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Обязательно ждем Вас в гости и надеемся, что в следующий Ваш визит вы будите довольны вкусной едой и нашими десертами;)