Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Вчера были с подружкой в этом заведении. И я и она были второй раз, но зачем решили пойти еще раз?повелись на рекламу лимонадов и освежающих напитков! Дынно-мятный лимонад,лично на мой вкус,очень сладкий, но напитки в целом на 4 из 5,чего не скажешь о еде.... Салаты отвратительно сухие,паста как-будто без соуса, а так называемая брускетта-это сухарь и никакого намека на оливковое масло... А главное - это "незабываемый" вкус советского батона...Единственное,что не омрачает данной картины-это нормальный счет, потому что если бы это еще и стоило занебесных денег, то это был бы полный провал заведению! Поэтому ставлю 3 из 5, на вкус и цвет товарища нет, по мне-больше не пойду

• Самая сухая паста из всех, что я ела, да..

• Спасибо за Ваш отзыв:) Подскажите пожалуйста какую пасту и салаты Вы заказывали?Что касается брускетт, жаль, что Вам не понравилось, но уверяем Вас, готовятся они из домашнего итальянского хлеба.

• Спасибо за реакцию. Салат был с пармской ветчиной,а пасту подруга заказывала,название не помню,там макароны фарфале были. А насчет хлеба-обычно брускетту делают из зернового хлеба,а за счет оливкого масла,предварительно политого на хлеб,брускетта не кажется столь жесткой и похожей на пережаренный тост)))