Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В первый раз, посетив это заведение около года назад, осталась не довольна кухней - пицца и паста были не вкусные. Но время шло, и я слышала много положительных отзывов, в итоге решила побывать еще раз сегодня. Увы, мое мнение не изменилось :( подруга заказала брускетту и салат - сказала не вкусно, а я пробовала пасту от молли, грушевый наполеон (тирамису не было в наличии) и мятно-дынный лимонад. Лимонад мне понравился, только вот ждать его пришлось около 30 минут! Паста была вкусная, а десерт так себе-внутри сухой, снаружи много жидкого крема :( Но самым ужасным в этом заведении оказался туалет! Очень грязно, на полу лужа и бумага горой лежит в углу, даже заходить было противно :(

• Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои глубочайшие извинения за ожидание и грязные уборные! Надеемся, что Вы дадите нам возможность в следующий Ваш визит произвести на Вас хорошее впечатление:)