Mike & Molly

Кафе-бар
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 160 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

26 июня делала заказ на доставку на улицу Петра Словцова. Заказывала набор из 3 пиц, набор соусов для бортиков и лимонный пирог.

Вот смотрела я на эти 3 пиццы и настолько они тонкие, там даже 0.5 см нет в толщину, и настолько они не сытные, что создалось неприятное ощущение, что меня обманули. Я вроде и деньги заплатила и пицца вроде вот на столе, но настолько она тонкая и не сытная, что аж как-то неприятно.

Лимонный пирог средненький, как будто в университской столовой его заказала. Не тает во рту, вкус такой себе, консистенция такая себе.

Соусы для бортиков это вообще что-то с чем-то. Томатный - обычный кетчуп. Какой-то ещё соус был, не знаю как называется, методом исключения это должен быть "Ренч" - это просто растопленное сливочное масло какое-то, просто трэш, кому в голову пришло такое продавать людям? Сырный это какая-то химоза, от сырного там 0%. Чесночный норм.

Укажите, пожалуйста, здесь или в личных сообщениях на какой номер телефона была сделана доставка?

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Возможно вы сделали фото заказа, моментов которые вас огорчили? Фото очень помогут нам в разборе ситуации.