Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Вот уж тоже не пойму вселенского кайфа от данного заведения! Контингент из псевдохипстеров и остальных студентов (ха-ха), официанты без имен, приколотых к форме. Забывчивые не по годам!

Карбонара не удалась: яйцо свернулось, пошло комками. Фокачча вкусная, очень понравилась.

Десертов из всего перечня вечером в воскресенье осталось два. Я...

Десертов из всего перечня вечером в воскресенье осталось два. Я расстроилась.. Я так любила ваш грушевый наполеон.

Ну средне так, с пивом (которое несли очень долго) покатит.

• Спасибо за Ваш отзыв) Приносим свои глубочайшие извинения за некачественно приготовленное блюдо и долгое ожидание пива. Карбонаре уделим особое внимание! Надеемся в следующий Ваш визит мы Вас не огорчим:)