Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Обедал, ужинал и пользовался службой доставки.

Что понравилось:

+ персонал в зале, их даже упрекнуть не в чем, в меру приветливы, всегда вежливы, работают оперативно, атмосфера в кафе спокойная, можно сказать дружелюбная.

Обедал, ужинал и пользовался службой доставки.

Что понравилось:

+ оформление зала, простое, но оригинальное, подушечки под поясницу просто чудо, даже если пришел уставший, садишься и чувствуешь себя абсолютно комфортно, как дома на диване.

+ служба доставки и удобный сайт для заказа, все удобно, быстро и точно, от момента заказа до получения включительно. Привозят заказ всегда раньше дедлайна и нет проблем со сдачей.

+ пицца, хорошо пропеченная, вкусная

Что не понравилось:

- начинка в пицце немного однообразная и ее опять же немного недостаточно.

- салат Цезарь в виде листа обыкновенного зеленого салата с незаметной щепоткой стружки пармезана и затерявшейся между ними одинокой черри с сухарями не тянет даже на 200р. Во-вторых "пикантные" сухарики оказались никакими не пикантными, а жгуче острыми, что больше подходит для мексиканской кухни, а не итальянской.

- листы теста в Полло со шпинатом оказались сыроватыми, что подпортило впечатление от вкусной начинки.

- качество блюд "плавает", что вчера было на 4 с плюсом, завтра может оказаться на 3 с минусом.

Обратите внимание на качество работы поваров и, как говорится в известном анекдоте, "не жалейте заварки" )

Спасибо за Ваш отзыв:) Ждем Вас в гости снова, чтобы произвести лучшее впечатление)