Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

давно хотела написать отзыв.наконец-то дошли руки. пришла я туда с одноклассницами отметить диплом и закрытие сессии,но все настроение нам испортили.поначалу все было хорошо.НО.как принесли мне шоты(а я их заказала 2 порции)совсем не понравились.зря я изменила моим любимым из Булгакова. потом салат цезарь.мне пришлось устроить поиски мяса,ибо в никаком другом заведении я не наблюдала столь маленькое количество мяса(всегда и везде заказываю цезарь с курицей)салат был из салата и помидоров.сухарики тоже пожалели.потом лазанья. отвратительнее оформления блюда не видела.весь соус по тарелке.пришлось вилкой соскребать.и на вкус одно тесто.(рекомендую поучиться у нью-йорк-а, вот там лазанья вкуснейшая и красивая)потом со счетом.заказали счет,но потом решили по отдельности,так как у одной наличными не было. решили еще заказать еды и напитков.напитки на сей раз несли оооочень долго.и воду в бутылке не наполняли за весь вечер.хотя там мы просидели с 19 до 23 с чем-то.в туалете под вечер не было бумаги, чтоб вытереть руки.официант пропал как рассчитались.грязная посуда так и стояла,хотя в начале молодой человек был очень внимательный,что аж смутил.стоял и таращился(а это не очень приятно,когда ты сидишь отдыхаешь,а на тебя глазеют) . дисконтную карту мне не дали,хотя я слышала,что выдают если на одного человека выходит больше 1500.спросила у девушки официантки(наш официант в это время пропал)почему мне не принесли карточку,на что девушка ответила что мы изначально объединили счет и поэтому система не может так считать.в общем начала нести чушь,как мне показалось.на что я ей сказала,что тогда могут ждать отзыва о своем заведении.на что мне девушка язвительно ответила "да пожалуйста".потом я сходила в уборную и вижу,что наш официант стоит и шепчется с этой девушкой(можно догадаться о чем они говорили)вместо того,чтобы убрать со стола грязную посуду.и да,что еще хотела заметить.взять в официантки девушек с очень выразительными татушками не очень есть хорошо.это как-то отталкивает.в общем желаю вам процветания,так как вы совсем молодое заведение.думаю со временем у вас все будет на высшем уровне.

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неопытное обслуживание стажером.