Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Последние полгода мы приходили сюда на бизнес-ланч, всё устраивало, но в последнее время уровень обслуживания падает.

Вчера целый час не могли дождаться пасту. По прошествии 40 минут на вопрос, в чем же дело, официант удивила ответом "кажется, сегодня повар не в себе". Это как?

Ощущение, что всё делается наспех. Мало того, что ингредиенты в...

Ощущение, что всё делается наспех. Мало того, что ингредиенты в салате нарезают теперь очень тонко и от салата там одно название, так и во все три порции забыли налить горчичный соус... (его, конечно, по нашей просьбе, принесли, но там хватило на одну тарелку).

К ланчу "от Молли" забыли принести закуску. И тут так же официант была удивлена тем, что ее нужно было подать.

Завершением всего действа было то, что 4 счета принесли в одном стакане, и потом сами же не могли разобраться, где чьи деньги и кого как посчитать.

Исправляйтесь, пожалуйста! Место ведь хорошее, но после вчерашнего обеда посещать Вас пока не хочется.

• Спасибо за Ваш отзыв) Приносим свои глубочайшие извинения за ужасное обслуживание стажером! Впредь будем усиление контролировать работу персонала!