Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Просто находка! Всё такооое вкусное! Помню свое первое посещение год назад, я была так поражена, как вкусно, как ароматно, как чудесно всё! Пицца наивкуснейшая, такая тоненькая, с очень аппетитными бортиками, особенно люблю Маринару, кислую и травяную, она просто идеальна:) Кстати, именно травы - ключевое слово для всех блюд, и от этого еда такааая вкусная!
Бизнес-ланчи такие большие, что не всегда даже осилишь их, и это весьма за умеренную цену, учитывая качество еды. Тирамиссу вообще самый лучший, самый пропитанный из всех, что я пробовала, притащила попробовать его маму, она тоже в восторге! Жалко только, что мы были уже раз 25, а все никак не догадались чеки собирать, чтобы получить дисконтную карту за частое посещение:))) Ребята, вы просто ЛУЧШИЕ!

• Спасибо за Ваш отзыв) Мы всегда рады стараться для Вас) Обязательно приходите снова и при чеке на одного человека не менее 1500 получите нашу карту) или участвуйте в скором будущем в розыгрыше наших карт в контакте)