Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Дмитрий написал 3 отзыва об этом месте

В день города зашли в гости, все как всегда: приятная атмосфера, не громкая музыка, несколько свободных столиков. Что порадовало сразу, это летняя веранда, не большая, но уютная, однако было жарко и мы пошли в зал.

Меню у нас появилось, как только успели сесть и официанты всегда были на строже и готовы принять заказ. Помогли сориентироваться в меню и даже скорректировали блюдо, что очень приятно.

Приготовлено было все, как всегда очень вкусно и аппетитно, свеженькое просто шик.

А домашний лимонад со льдом в жару - это просто офигенно! Он никогда не был так вкусен как в жару!

Один маленький недочет: блюда принесли с очень большим разрывом по времени и получилось, те кому принесли первыми уже закончили трапезу ко времени когда обслужили остальных. Но это не страшно, ожидание стоило того! :)

Еще раз спасибо за отличный вечер.

P.S. очень жаль, что день шотов в понедельник, было бы здорово если бы он был ближе к выходным ;)

Спасибо за Ваш отзыв) Учтем пожелания и будем ждать Вас в гости)