Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Во-первых строках мово письма, простите, отзыва хочется обратиться к людям, имеющим ребенка до года. Ребята! Мы все понимаем про то, что вы тоже люди и вам тоже хочется вкусно есть, весело пить и красиво сидеть. Но небольшая проблема в том, что остальные посетители кафе и баров не делят генетический материал с вашим младенцем, вследствие чего его неумолкающий пронзительный рев на все кафе на протяжении нескольких часов нас не умиляет и не делает наши воскресные посиделки приятнее. Мягко говоря. Жестко говоря, от головной боли и раздражения нерадивым родителям очень хочется одеть на голову салатную тарелку. Спасибо большое Летающему Макаронному Монстру, а также официанту, что она увидела наши страдальческие лица и распухшие уши и пересадила нас в уголок подальше от парочки, которая не понимает, что полугодовалому младенцу не совсем место там, куда люди приходят отдохнуть.
Это лирическое отступление. По теме: первый раз были в "Майк и Молли" с мужем на его день рождения. Брали: шоты, коктейли "Огуречный джин" (дейсвительно, огуречный джин не больше не меньше), "Бородатый шотландец" (немного странный икспириенс - подается он в железных кружках и оглушительно пахнет черносливом, хотя о черносливе в описании ни слова). Домашнее вино (800 рублей за литр) недорогое и вкусное. Кухня хорошая, брали: малосольный лосось с лимоном и оливками, салат из овощей гриль с оливками, фасоль стручковую (мне), пиццу с прошутто и грибами, лосось под сырно-сливочным соусом, брускетту - мужу. Кухня хорошая, ну правда.
Народу было много, не смотря на дневное время воскресенье, много людей с детьми. Официантка все приносила быстро, доброжелательная, также принесла дисконтную карту (уж не знаю, каковы условия ее получения, но было приятно).
В общем, думаю мы не раз еще придем в это приятное недорогое заведение.
Единственное наше пожелание - ребята, ну почему у креветок на брускетте не снят хвостик! Самостоятельно чистить креветку, которая лежит на куске тоста с большим количеством масла занятие малоприятное и крайне рискованное в смысле жирных пятен на одежде)

Спасибо за Ваш отзыв:) Ждем в гости снова:) За брускеттами проследим;)

• Как мама 6 месячного ребненка подписываюсь под каждым словом . Вот нечего делать детях до 3 х лет в общепитах ! Кормите детей дома )

• Ну уже точно нечего делать такому маленькому ребенку после 6 вечера во взрослом кафе. Понятно, что родителям ребенка тоже хочется отдохнуть, но если уж их не устраивает доставка вкусной еды домой, то существуют родственники или няни, с которыми можно оставить детишек. Меня не расстраивает сам факт наличия в кафе ребенка. Меня расстроил оглушительный вой, которым я должна была наслаждаться на протяжении нескольких часов)))

• Вы правы . Я очень люблю своего ребенка и не расстаюсь с ним ни на секунду , но я понимаю , что моего ребенка люблю только я , а не окружающие , а тем более плачущего)) в " люди" нужно выводить своих чад в специальные детские центры / площадки , там где будут " ему подобные" лялички ..но привести малыша в бар где нет детской площадки , или специальных развлекалок ..наверно не стоит.

• Спасибо за ваш адекватный и уважительных у другим людям подход к организации досуга со своими ребенком :)

• Комментарий скрыт

• Ну знаете, ваше дети это ваше счастье, а не общественное, наслаждайтесь им дома или в местах, предназначенных для детей: детских центрах и т.д.. Разумные родители понимают, как минимум то, что ни к чему крошечных детей приносить в место, куда люди приходят в том числе выпить. Про такую мелочь, как то, что воспитанные люди понимают, что надо уважать других людей я тут даже не говорю.

• Искренне надеюсь, когда у меня будут дети это не сделает меня человеком, не имеющим чувства такта и уважения к другим людям.

• Комментарий скрыт

• Грубость это называть незнакомого человека, вполне вероятно, старше вас, 'птичка'. Всего и вам доброго, постарайтесь смириться с тем, что что ваши дети не являются, как это ни печально, тотемом дл окружающих вас людей.

• Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с)

• Глупый спор. Очевидно, что если твой ребенок воет два часа кряду, то 1.значит ребёнку тут не нравится, 2.вы явно мешаете окружающим. Одно дело забежать перекусить с дитём, другое - восседать за столом, пытаясь насладиться ужином, что у вас врядли получится, когда ваше чадо орёт.
    Поэтому говорить "а вот будут детки, тогда и будете судить" считаю полным бредом. mock­ingb­ird вполне корректно описала свои впечатления и эмоции от времяприпровождения в одном заведении с беспокойным малышом.

• Спасибо за Ваш отзыв:) Ждем в гости снова:) За брускеттами проследим;)