Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Saranne написала 3 отзыва об этом месте

Не то чтобы мы не любили пиццу, но как-то не так часто едим. А тут захотелось, пошли, конечно же, на Фламп, почитали отзывы, выбрали пиццу с доставкой от Майка и Молли.

Началось все с плюсов. Удобный сайт (правда, выбор пицц не такой уж большой, добавить/удалить ингредиенты нельзя - или мы не нашли как, начинки какие-то... скучноватые, однотипные, но зато вес в двух вариантах, невысокая цена, удобный заказ, бесплатная доставка при достаточно невысокой стоимости заказа - не стали уже заморачиваться с другими местами). Взяли на пробу две маленьких пиццы.
Через пару минут позвонил оператор, пообещал пиццу в течение часа, привезли ее через 25 минут.
Затем начались небольшие разочарования.
Понятно, что пицца большая и пицца маленькая, но почему маленькую пиццу привезли в большой коробке? Во-первых, смешно (и даже несколько по-сиротски) выглядит, во-вторых, она в дороге болталась там туда-сюда, ну и разболталась немного.
Пицца была не горячая, но вполне теплая, есть было можно.
Пицца была достаточно вкусная, тесто тонкое, но бортики на наш вкус толстоваты. И начинки крайне мало! Ну вот очень мало. По кусочку какого-то ингредиента на ломтик. А в пицце с тигровыми креветками, судя по фото на сайте, хотелось креветку на кусочек, но там был только кусочек мяса ((( В общем, в целом пицца состоит из вкусного соуса и вкусного кусочка мяска (во втором случае - еще помидорки).
Можно, конечно, сказать, что за такие деньги - чего вы хотели, но замечу, что цену назначали не мы, мы с ней только соглашались )))
В общем, возможно (возможно!) будем заказывать еще, потому что общее впечатление совсем не негативное, но... посмотрим...
На фото пицца с тигровыми креветками (такой скромный уголок заняла в коробке))) и Mike's pizza (посмотрите, кстати, как она в дороге ходуном ходила плюс намертво приклеилась сыром к упаковке))).

P.S. Дефицита с приборами нет;)

• Бортики толстые, потому что они позиционируют ее как неаполитанскую.

• справедливости ради - у них не настолько толстые бортики, как у многих других. Кстати, насколько мне известно, в неаполитанской пицце бортики высокие и пышные за счет воздуха, а не за счет количества теста в них ))

• Нам тоже не понравились толстые бортики. К тому же не привезли столовые приборы, когда перезвонили, обещали только через час довезти (паста уже явно остынет за это время). Пришлось идти в магазин. Обещали, что информацию зафиксируют, но по ней с нами так и не связались.

• Нас по телефону спросили, нужны ли приборы, и, по-моему, очень обрадовались, когда мы сказали, что не нужны... Видимо, дефицит ))) И строка, как в анекдоте, - "Прокатило" ))

• Спасибо за Ваш отзыв:) Дело в том, что коробки, в которых мы привозим пиццу идут стандартного размера:) Будем стараться в дальнейшем для Вас и ждем новых заказов:)
    P.S. Дефицита с приборами нет;)

• хорошо, что с приборами дефицита нет. Но то, что в 21 веке проблема заказать коробки под пиццу меньшего размера - не поверю никогда ))))