Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

О, Mike & Molly! "Замечательное кафе!", - говорили мне все. Пришла и сразу поняла, что меня больше здесь не будет. Все ооочень плохо и это начиная с их "экзотического" интерьера. Уюта честно не увидела. Убогая еда, чтоб не заказала все как-то по - селянски, но старались косить под итальянскую кухню. Не разглядела. Если мне даже предложат откушать бесплатно, не пойду давится! Хотите уюта и истинной итальянской кухни идите не задумываясь в Trattoria Formaggi!

Спасибо за Ваш отзыв:) Жаль, что Вам у нас не понравилось;)

• Но формаджи - уже (если не совсем, то ощутимо точно) другие деньги. В Майк и Молли есть что-то... Считаю, что оценить по достоинству может молодёжь андеграунднового стиля жизни, хипстеры всякие. А для простого обывателя действительно многое что кажется здесь неказистым.

И про формаджи не соглашусь. Быть может там ИСТИННАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ кухня, не знаю, в италии не был, но их блюда не вызывают дикого восторга. Просто качественно приготовлено, без изысков и души.

• Хотя с отзывом в целом согласен, плюсую)

• Спасибо за Ваш отзыв:) Жаль, что Вам у нас не понравилось;)