Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Обстоятельства заставили меня сделать заказать еду на дом.

Писала диплом, нет горячей воды, лень преобладает надо мной,чтоб не варить ничего, а еще есть деньги-просто невозможно не заказать еду.

Хотелось попробовать чего-то нового и интересного и там, где я еще не заказывала.

Так как я не очень люблю рыбу и морепродукты, и ем их редко, то, когда...

Обстоятельства заставили меня сделать заказать еду на дом.

Так как я не очень люблю рыбу и морепродукты, и ем их редко, то, когда мне хочется чего то интересного и новенького-то это что то рыбное.

Зашла на Фламп, посмотрела,что Mike & Molly на первом месте по рейтингу (потом поняла почему) и заказала у них.

Заказала очень вкусный лосось с соусом и овощами и пиццу от Майка, чтобы мой муж вечером не голодал совсем и не питался только моим дипломом))

Все было очень вкусно, привезли быстро, хотя я не следила за временем, и курьер был вежливый и веселый.

Спасибо большое) теперь вы одни из моих фаворитов))

Еще надо у Вас побывать в самом кафе))

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что помогли Вам в этот день!)

Будем ждать Вас и Вашего мужа в гости, надеемся сумеем порадовать и в нашем кафе-баре!;)

И кстати, да, столик лучше бронировать заранее, по телефону 265-01-65!)