Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В один вечеров на майских выходных (2 или 3 число) решили прогуляться немного по городу... по пути зашли в три паба-бара (или бара-паба ))).
В Mike & Molly зашли из-за названия... ну нравится мне одноименный сериал, ничего уж не поделаешь )) А поскольку мы там только пили коктейли, не вкусив ничего из разнообразного итальянского меню, то могу о заведении судить лишь по обстановке. Обстановка уютная, но того формата, что мне не по душе. Пришедшая из Москвы мода на "типа раритетные" стулья и столы меня принципиально не устраивает. Ну не нравится мне сидеть на старом (а может и искусственно состаренном) стуле. Хочется красоты, аккуратности и комфорта. Да, хочется. Да, даже в баре, пабе и кафе. И если в других барах-пабах мебель все-таки поновее выглядит, то тут уж чересчур сильный налет минимализма.
Может быть когда-нибудь зайду сюда и что-нибудь съем. Может быть это будет необычайно вкусно. Тогда и поставлю высокую оценку. ну а пока...
P.S. Коктейль, кстати, не понравился... что-то там с гранатовым соком, то ли ром, то ли джин... кисловато и не очень вкусно... на любителя. Для меня был неудачный эксперимент