Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Котик написала 30 отзывов об этом месте

Очень была вчера огорчена :(( кушала свой любимый черничный пирог и не узнавала его :(( пресный... не вкусный... Хотела заменить, а десертов то и нет нормальных :( раньше все было вкуснее правда :( очень хотелось бы кушать у вас не только салаты , горяч блюда и пиццы, но еще и десерты :( надеюсь в следующий раз мне повезет нарваться на десерты хорошего кондитера, того кто делал раньше :( скрасило наш вечер вкусная пицца, парочка салатов и шоты от милашки бармена :)

И будем ждать в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся, что расстроили Вас десертом, проконтролируем, чтобы черничный пирог был таким каким и должен быть! Будем стараться больше Вас не огорчать!;)

И будем ждать в гости снова!)