Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ой, как здорово, что тут есть оф. представитель! Только сейчас до вас ручки дошли! Начнем :)

Пришли к Вам в пятницу около 23 часов, народу много, уселись в уголок. Меню принесли сразу, но про винную карту официант, по всей видимости, позабыл, ладно, не первый раз приходим, сами уже знаем, что пить будем.

Заказали фирменную пиццу, лимонад и шоты малиновые. Пиццу принесли через 20 минут, хорошо, горяченькая, но! Все впечатление от пиццы испортил жуткий запах майонеза!! Ребята, вы же вроде как кафе, но в пиццу кладете мазик, как в столовке школьной, вы бы еще туда сыра колбасного покрошили!! Совсем сдурели?! Сыра в пицце совсем не заметно, его там вроде даже и нету, как и майонеза в меню!!На этом сюрпризы не закончились. По всей видимости, повар так спешил побыстрее приготовить пиццу, что к чертям спалил её снизу, корочка угольно-черная, но благодаря "аромату" майонеза запах гари практически не ощущается. Кстати, хочется сказать, что официант не забыл про масло, хотя на соседний столик его не поставили, хоть они и заказывали ту же пиццу.

Еще о сюрпризах! Пиццу мы кушали около получаса, но лимонад нам так и не принесли. Мы, конечно, как нормальные человеки периодически напоминали официанту про лимонад, на что он нам, не переставая твердил, что на баре запары. Скушали пиццу, от лимонада отказались, но самое обидное, что и воду в бутылочке и граненые стаканчики, столь дешевые и мною любимые, нам на стол тоже никто не поставил!!! Вот сами прикиньте, сожрать майонезную, подгоревшую, соленую пиццу и ничем не запить?! Это же зло!! Про воду напомнили, принесли, спасибо! Далее, попивая водичку, спросили у официанта, долго ли будут молочные коктейли делать, на что увидели улыбку и поняли, что как минимум до завтра, отказались заказывать.
Ну а теперь немного о приятном! Малиновые шоты были просто великолепны! Бармену мои комплименты!

Так вот! Уважаемая администрация, решите уже проблему с баром, такое не в первый раз случается! Научите уже, наконец, официантов помогать на баре или бармена наймите еще одного или на вечернее время в выходные вызывайте. Вот Вам целых три варианта, пользуйтесь.
Следите за качеством блюд, ведь цены у Вас не самые низкие, а пицца с мазиком, без сыра, еще и горелая - совсем не хорошо.
Вот посчитайте сколько вы потеряли выручки с 2х человек из-за того, что бармен не справлялся: 2 фирменных лимонада и два молочных коктейля с сиропами. Не знаю сколько стоят коктейли, т.к. в меню их мы не нашли. Если примерно прикинуть, то это около 500р. Если платить бармену по 120р/час, то Вы можете спокойно поставить на 4 часа дополнительного бармена или доплачивать эти суммы официантам. Подумайте.
На этом все. 2 балла за работу. За бармена бы поставил "рекомендую", но не поставлю, жадный я очень!
P.s. Милая девочка у вас работает - в платьюшке красивеньком и с татухой, колоритная такая, понравилась!

Отдельно приносим извинения за долгое ожидание напитков, эту проблему будем решать.
Будем совершенствоваться и ждать Вас в гости снова!;)
П.С. Колоритной девочке Ане передадим комплимент!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за Вашу ситуацию! Подскажите, а Вы до этого пробовали нашу фирменную пиццу? Одим из ингредиентов соуса для этой пиццы является домашний майонез, возможно повар при заготовке этого соуса не соблюл все пропорции, мы обязательно это выясним. Вам необходимо было сказать о проблеме с пиццей официанту либо администратору , ее бы быстро исправили)
    Будем совершенствоваться и ждать Вас в гости снова!;)
    П.С. Колоритной девочке Ане передадим комплимент!;)

• До этого пробовали, майонезом не пахло, может он и вправду был домашним, но этот домашним никак не назвать.
    В следующий раз придем, проверим.
    Спасибо за ответ.