Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Прочитав все предыдущие отзывы, мы с подругами воодушевленные решили посетить это кафе. Не скрою, все заказанное принесли с пылу с жару, замечательно, Однако, одно маленькое НО испортило весь вечер))) Нас ОБМАНУЛИ на 200 руб. Разбирались минут 15. Кассир в школе не училась ни математике , ни вежливому и культурному обращению с клиентами. Очень молодая девушка, но ХАМКА!!!! Испоганили такой чудесный вечер, никому не посоветую Ваше кафе!!!!!!

Будем ждать обратной связи!

• Приносим свои извинения за хамство администратора, о ситуации уже в курсе, благо постоянный наш гость увидел эту ситуации и рассказал о ней директору. Сотрудник уже уволен. Директор лично хочет принести Вам свои извинения, поэтому не могли бы Вы оставить свои контакты или позвонить по телефону 89232822970!
    Будем ждать обратной связи!

• Здравствуйте! Оперативность в реагировании - показатель профессионализма в бизнесе. Контакты через почту mrs.mikova@inbox.ru