Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

В самом заведении ни разу не была, увы, предпочитаю места, где есть курящая зона. Однако иногда пользуюсь доставкой из этого милейшего кафе. Скорость - не конек Mike&Molly, каждый раз ждали около двух часов, но оператор честно предупреждал о времени доставки, что, несомненно, плюс. Пицца упакована в коробки с фирменной наклейкой, паста и лазанья - в брендированных же контейнерах, в заказ вкладывают приборы - одноразовые, но очень симпатичные. В общем, выглядит все довольно аккуратно.
Теперь о главном - о кухне: их паста - это шедевр! Пробовала 4 вида, все шикарны, но мои фавориты - тальятелле алла норма и пенне с трюфельным маслом. Вкуснее пасты я не ела! Пицца просто вкусная, лазанья очень вкусная. Как-то раз к заказу по акции добавили маленькую пеперони - пустячок, а приятно. В общем, заказывать вкусности продолжу, а ресторанчику желаю процветания!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наша доставка! Скорость доставки иногда может быть высокой, в большинстве случаем из за пробок в центре, но иногда мы удивляем своих гостей и доставляем за 25 минут) Будет ждать новых заказов от Вас и все-таки ждем Вас в гости к нам в кафе-бар, например на барную карту!;)