Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Сильно захотелось пасты, а перцы порядком поднадоели. Заказ - банановый лимонад, карбонара и паста от Молли. Все очень очень очень долго! Сначала принесли стаканы. Потом, когда по идее должны были подать лимонад, принесли воду. Спустя еще минут 10 - собственно лимонад. Справедливости ради - очень вкусный, с кусочками банана, да и стоимость весьма приятная. Еще спустя энное время - принесли первую пасту. Карбонара не плоха, но уж больно явным показался в ней вкус сыра хохланд :) и тут происходит то, чего я терпеть не могу в уважающий себя заведениях. Лимонад уже почти допит, порция пасты практически съедена спутником, а я значит сижу в ожидании чуда, а точнее своей пасты. Ну неужели так сложно организовать одновременную подачу? Мы пришли вдвоем, заказали по сути одно блюдо - естественно, логично, что хотелось бы кушать одновременно!... дожидаюсь наконец свою "от молли" - и вот незадача. Блюдо пересолено. Не так чтобы, знаете, немножко увлеклись, а хорошо сыпанули, от души. Всегда думала, что блюда принято пробовать перед подачей... ну да ладно, злая была, сообщила официантке о незадаче - не с целью поругаться, а так, выразить свое фи. И молодцы, не растерялись - сначала предложили заменить блюдо. Я же, с ужасом вспомнив время ожидания, сказала спасибо не надо. И опять таки, молодцы, проявили инициативу, сделали скидку 15%, чем меня приятно удивили.
Но больше эксперименты ставить не буду, выберу другое место для ужина, люблю знаете ли качество и стабильность. Хотя обстановка здемь мне весьма импонирует

Надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести на вас положительное впечатление, ведь данная ситуация лишь исключение из правил!
Будем ждать Вашего ответа!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Были уверены, что искоренили эту проблему, подскажите в какой день это было и какой официант Вас обслуживал?
    Будем ждать Вашего ответа!;)

• Это было вчера, в районе 19-20 часов. Да я, в общем-то, претензий не имею - за скидку спасибо, к сожалению, не везде так реагируют на замечания. А вот по поводу долгого и нецентрализованного обслуживания - да, и правда не понравилось

• Спасибо большое за ответ, будем устранять недостатки и ждать Вас в гости снова) Так же можете воспользоваться нашей доставкой - быстрой и вкусной т. 226-65-65, http://mikeandmollycb.ru/...

• Спасибо, но я все же пока воздержусь :)

• Надо же, моя любимая паста! Мне всегда с ней везло, разве что на ланче как-то оказалась чуть разварена.