Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Уже много раз были в этом прекрасном заведении, но руки не доходили написать - это будет, кстати, мой первый отзыв! )

Майка и Молли мне посоветовала подруга, до этого я ОЧЕНЬ долго ходила мимо, заведение внешне, к сожалению, действительно почему-то не тянет заглянуть внутрь..А внутри прекрасно! На мой взгляд, один из самых простых и стильных интерьеров в городе, очень уютно. Вода, подаваемая бесплатно, и правда очень здоровский плюсик! правда, в последний раз воды нам подать забыли, наверное потому что было много народа

Цены немного подороже подобных заведений, скажем на букву П., например, Но! Сразу чувствуется, что ингредиенты даже здесь намного качественнее, вкус очень сильно отличается в выгодную сторону! Вкусно здесь буквально все, что мы пробовали с друзьями, но особо впечатлила пицца с тунцом, это реально самая вкусная пицца, которую я ела! А оливки...Где вы такие берете?( я до вас вообще их не любила, но теперь как вспомню эту вкуснотищу... Что важно, вкусно ВСЕГДА, без всяких "но" и "но как-то раз..". Домой любимую пиццу тоже можно заказать, что важно

Единственный, пожалуй, минус - это малая вместимость, нам почти всегда везло, но часто видели, как ребята заходили в надежде поужинать, а мест не было и приходилось им восвояси идти куда-то в другое место...

Вывод, если вы так же, как я когда-то, пробегаете мимо Майка и Молли, загляните все таки, там очень здорово! )