Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Зашли вечером вчетвером просто скушать пиццу. Сделали заказ: одна большая пицца, два светлых пива, одно тёмное и чайничек чёрного чая с бергамотом. Принесли пиццу, потом тёмное пиво, чуть дольше ждали светлое пиво и чай. К пицце официант принёс тарелки, мы напомнили про вилки/ножи. Ждём. Начали есть руками. Потом выясняется по цвету и вкусу, что светлое пиво у ребят разное, ходя заказывали одинаковое, официант не предупредил об этом и сознался только когда мы сказали что заметили разницу (там были проблемы с кегой и им пришлось налить разного пива). Затем я вспомнил, что мой чай должен быть чёрным с бергамотом, а мне принесли явно зелёный. Когда официант принёс вилки и ножи у нас оставалось ДВА кусочка пиццы, я спросил про чай, и, действительно - это зелёный чай с какими-то цветочками. В итоге три минуса: принесли пиво, которое мы не заказывали (не подсказали даже); ооочень поздно принесли вилки; принесли не тот чай. Впечатление ужасное.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс произвести на вас положительное впечатление, ведь данная ситуация лишь исключение из правил!

Будем ждать Вашего ответа!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за такое неприемлемое обслуживание, подскажите в какой день это было и какой официант Вас обслуживал?

Будем ждать Вашего ответа!;)

• Это было 18.04.2014. Официант парень со светлыми волосами, имя не знаю. Спасибо, но к вам я больше не пойду.

• Спасибо за Ваш ответ! Меры будут приняты! И все таки надеемся, что Вы еще придете к нам в гости!;)