Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

"Дьявол кроется в мелочах!".
В этих мелочах весь персонал от официанта до повара просто виртуозы!!! Почти про всё, что мы видели, что делал официант, администратор, повар, бармен можно сказать: "мелочь, а приятно!"

Были у Вас субботним вечером:) Были впервые, ничего не ждали от заведения абсолютно, как оказалось - зря!

Начну с того, что утром решили с друзъями посидеть где-нибудь, выпить, поговорить по душам, ну как обычно! Куда ни звонили, везде свободны места только в курящих залах, а это если для меня, как бывшего курильщика приемлимо, то девушки резко против табачного дыма. В самый последний момент вспомнили про ваше заведение, кто-то что-то говорил мне недавно, а что именно: лестное или нелестное - хоть убей не помню! НУ да ладно, позвонили, оказалось, что как раз 4 места свободно, обрадовались!

Едем в такси, залез на их сайт и не нашел там алкогоголя! Немного расстроился, но ничего! Нам и без алкоголя есть над чем посмеяться и о чём пофилософствовать:)

Зашли, нас очень мило встретили, указали на столик, а там неожиданно приятно стояла меловая мини-досточка, на которой было написано "Павел 21-00", жаль, что не додумался сфотать:( Уселись на стулья "под старину" с товарищем, а жены сели на диванчик. Что стулья, что диванчик оказались более чем удобными и дискомфорта не доставляли абсолютно никакого (для меня это большая редкость).

Что конкретно заказывали из еды и б/а жидкостей не помню, но негатива явно не было никакого, скорее наоборот такие тёплые ощущения и желание вернуться снова!

Алкоголь имеется, попробовал фирменное пиво:) Очень понравилось;) Рекомендую)

ПО чеку ничего не могу сказать, он не ужаснул и не удивил... Обычный чек за данное кол-во съеденного/выпитого.

Очень порадовало то, что всё заведение - не курящее! Браво!!!

Ещё очень забавная штука: мы сели, и нам сразу принесли воды в бутыле из зелёного стекла и дали гранённых стаканов! Ну очень понравилось!

ПС: Возникло ощущение, что всё заведение продумано так, чтобы всё подряд фотать в инстаграмм, чем собственно и занимались посетителями за соседним столиком. Я аккаунтом в инстаграмме не обременён, поэтому красивое оформление блюд доставляло эстетическое удовольствие!

ППС: Но без капли дёгтя не обошлось. Жёны заказали какой-то травяной чай (или ягодный), он пах помимо трав (или ягод) какой-то сыростью непонятной, чем-то немного тухлым... Быть может так и надо, но в след раз его заказывать не будем, на любителя:)

• Не смотря на уже кучу отзывов об этом заведении, почему-то именно Ваш отзыв подтолкнул меня к выбору именно его. Собираемся с супругом отметить недоюбилей свадьбы (18), посидеть вдвоем. Вы многое что описали о "Майке", о чем в этой куче отзывов ни слова. Спасибо.

• Уважаемая Косто4ка:) Очень надеюсь, что после посещения сего заведения Вы останетесь довольны:) Нам понравилось!