Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

На выходных опять посетили это заведение, но в этот раз остались совершенно недовольны. ходили вдвоем, столов свободных было достаточно. горячее принесли с разницей в 10 минут, т.е. когда я его дождалась, моя подруга свое уже доела. на мой вопрос, почему так получилось, сказали: "Ну.. вот так получилось.." а про наш кофе совершенно забыли, пока мы не подошли и не напомнили!
Да и вкусовые качества блюд нас расстроили.. В общем, желания приходить еще раз нет..

Если не сложно напишите пожалуйста нам вконтакте https://vk.com/mikenmolly... .
Будем очень рады, если Вы к нам зайдете в гости еще раз, надеемся в следующий раз такого не случится!
Будем ждать Вас в гости!;)

• приносить блюда не одновременно гостям, это признак забегаловки.

• Спасибо за Ваш отзыв! Как раз застали момент расчета Вашего столика, за такое неподобающие обслуживание ребята были наказаны и с ними была проведена работа! Хоть уже и поздно, но мы приносим свои извинения за такую ситуацию!
    Если не сложно напишите пожалуйста нам вконтакте https://vk.com/mikenmolly... .
    Будем ждать Вас в гости!;)