Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

была два раза, больше всего радуют - это не зависимая подача стакана воды! да-да! как только вы сели за стол, взяли меню, ваш официант наливает вам стакан воды и оставляет бутылку с ней же.

первый раз брала... забыла как называется правильно (макароны из твердых сортов пшеницы в виде полого срезанного цилиндра! (((х ну не знаю еще как это описать!).. в общем макароны в соусе из белых грибов и ягодный тархун. тархун был просто шикарен!!!

второй раз виджи-лазанью и чай. народа было много. так что лазанью пришлось подождать подольше...

в общем всё очень вкусно было! но есть своё но, много соли и масла... поменьше бы.. ну или не досолить, да подать солонку и оливковое масло. (:
хотя может при следующем заказе попробую попросить поменьше соли, да масла, так как я ем пищу без соли в основном.

Будем ждать Вас в гости снова и будем ждать Ваших заказов!)
226-65-65

• Спасибо за Ваш отзыв!) Рады, что Вам понравилась наша кухня!) Все верно, если едите совсем без соли, можно предупредить официанта, чтобы практически ее не добавляли!;)
    Будем ждать Вас в гости снова и будем ждать Ваших заказов!)
    226-65-65