Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Здравствуйте. Побывали в вашем заведении на бизнес-ланче в понедельник. Что понравилось:
- хочеться выделить для начала официантку Анну (тату на руке), довели ее немножечко, за что впоследствии извинились, но она выдержала тест на стрессоустойчивость и повела себя достойно и красиво, можете ее отдельно поблагодарить;
- в целом по еде, вкусненько,...

- в целом по еде, вкусненько, но мало соли, думаю это уже мои личные придирки, отдельно выделю пиццу, получилась она очень шикарно.
Как видите плюсов не очень много, теперь, что касается непонравившейся части:
- самое главное - это, пожалуй, маленькое и не совсем уютное помещение...хотелось бы видить большое расстояние между столами, потому что мне кажется в час-пик балагана не избежать;
- постоянно улыбающийся бармен...извините за грубость, но она ему не к лицу;
- напроч убило отсутствие наполеона...хотели десерта, мало того, что приглянулся всего один, но его небыло...такое серьезное допущение на такое маленькое заведение.
Не знаю, что меня заставит еще придти в Ваше заведение...но может быть - это только неплохая еда, хотелось бы опробовать основное меню. Спасибо.

• Думала я одна замечаю отсутсвие соли))

• Спасибо за Ваш отзыв!) Мы старались выдержать стиль небольшого европейского кафе, отсюда и расстояния между столиками и при полном заполнении зала, особенно вечером, создается довольно дружеская и непринужденная атмосфера!)
    Бармен больше не улыбается, это исправили!;)
    За наполеон приносим извинения, бывает что в течении нескольких часов нет некоторого десерта, в это время он готовится, но мы стараемся исправить эту ситуацию, чтобы все десерты всегда были в наличии.
    Надеемся Вы придете к нам в гости снова, например на основное меню и барную карту!;)