Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Друзья. Побывав тут несколько раз, могу дать уже свою оценку Майк-энд-Молли заведению.
Интерьер. Позабавил кондиционер, окрашенный в черный цвет. В остальном, на мой вкус, мрачновато. В некурящем зале в стене установлены полки с интерьерными штуками, так на мой взгляд там очень не хватает подсветки. Они достаточно глубокие, внутри темно. Так же не понравилось, что окно занавешено черной ролло-шторой, а за окном весна. И ее не видно.
Меню. Побывали и на бизнес-ланче, и пробовали основное меню. Ланч не понравился, больше впечатлилась основным меню, но по цене блюда отсюда, конечно, дороже.
Из приятного: стиль официантов. Платья очень мимими. Приятно, что предлагают воду перед приемом пищи.

Будем ждать Вас в гости!
И кстати не забывайте, что у нас есть доставка и все понравившиеся блюда вы можете заказать в любое удобное для Вас место!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Если подскажите какие ланчи пробовали, мы проведем над ними работу, чтобы они нравились так же как и основное меню!;)
    Будем ждать Вас в гости!

• Мы ланчевали в пятницу, честно скажу - мне не понравился суп-гуляш. Почему-то я считала, что он должен быть другим, эммм..... менее овощным что ли, с телятиной мы не встретились тет-а-тет ))) Сын заказывал медальоны, чуток не наелся )