Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Была сегодня первый раз.

Ну, в принципе, заведение не плохое. Спокойненько так. Правда, немного неуютно. И со светом (как писалось ниже в одном из отзывов) проблемки, то ярче, то тусклее.

Была сегодня первый раз.

Пробовала только пиццу, и айс крим кофе. Пицца оболденная. Та, которая из нескольких сортов мяса. И большая :) Брали большую порцию, вдвоем еле еле съели. За то наелись от души вкуснятиной. Спасибо :)

Будем ждать Вас в гости снова!

Кстати, у нас есть доставка, нашу пиццу и другие блюда Вы можете заказать в любое удобное для Вас место!;)

226-65-65

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилась наша пицца!) Проблему со светом нашли, в ближайшее время исправим!

Будем ждать Вас в гости снова!

226-65-65