Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Начитавшись отзывов здесь, решил-таки зарулить к вам на огонек. Первый раз не очень понял, почему все считают это заведение "домашним", уютным, родным. После первого раза был доволен пищей, персоналом, обстановкой. Но не мог признать для себя, что это какое-то выдающееся заведение, которое в моей памяти стоит особняком.

Когда пришел второй раз,...

Когда пришел второй раз, вечером этого вторника, влюбился в это место. Там, правда, были посетители с детьми и последние очень сильно орали, хотелось бы чтобы персонал сделал замечание родителям. Но поскольку один из родителей потом подошел к барной стойке и общался на ты с официантом, администратором и барменом, я так понял это был кто-то из разряда любимых клиентов, которым не хотелось бы делать замечания. Но да Бог с ним.

Вечер спасла ПИЦЦА! Господи, она такая вкусная! Просто нет слов! Это и не пирог (как в мерзком субито), и не тонкий кусок теста с начинкой (как в перцах, против пиццы которых, ничего не имею), а идеальный баланс между тестом и начинкой. Обалденная, хрустящая, бесконечно вкусная пицца. Я был поражен.

Плюс, официант, который был в мой первый визит (Александр вроде) открыл для меня какой-то волшебный напиток, название и ингредиенты которого я все время забываю, но помню где он находится в меню. Это просто фантастика, я никогда еще не пил таких вкусных холодных безалкогольных напитков.

Когда под конец моего визита народу стало неожиданно мало, я вдруг для себя понял, чем все-же цепляет это заведение. Было хорошо и уютно.

В общем, был заинтригован и решил пойти в третий раз. Это было сегодня. И это было разочарование: свободных мест не оказалось. Очень рад что дела идут у вас в гору, и посетителей у вас все больше и больше, надеюсь, в скором времени вы сможете себе позволить расширение или открытие нового заведения, либо переезд в более просторное помещение.

А пока буду проходить мимо и пускать слюни, периодически пытаясь заглянуть на огонек.

Будем ждать Вас в гости снова, столик можно забронировать по телефону 265-01-65!;)

И кстати, у нас есть доставка, пиццу и другие блюда Вы можете заказать в любое удобное для Вас место!)

• Спасибо Вам за такой развернутый отзыв!) Очень приятно, что Вы прониклись нашей атмосферой и оценили нашу пиццу!;)