Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Мархуз написал 2 отзыва об этом месте

Взял за привычку встречаться с друзьями, с которыми не виделся много месяцев, а то и лет, в новом для себя месте.

Mike & Molly как раз такое место, много о нем слышал, все в нем были, лишь я упрямо проходил мимо.

Опять начну с конца, как я люблю, озвучу вывод. Мне понравилось, приду еще, возможно не раз. Где-то ниже видел отзывы, что заведение одноразовое, глупости. Заведение выделяется из серости. Чем? Это уже интересный вопрос.

Первое, что всегда бросается в глаза, антураж, обстановка по-нашенски то-бишь. Обстановка интересная, приятная, не отвлекая, создает определенный уровень уюта и комфорта. Для меня сей момент важен, хотя сам могу не осозовать этого, но чувствовать. Находиться в кафе было приятно. Умиляет внимание к деталям: стульчики с подушечками, интересный декор. Это накладывает свой отпечаток и настраивает на положительный лад. И, что меня действительно удивило, при чем приятно удивило, как только я сел, передо мной поставили бутылку с водой. Соответственно, мне в стакан налили воды. Надеюсь, это не вода из-под крана ) Такая, по сути, банальная вещь, но изволю заметить, вполне непривычная для нашего города, и потому выделяет Mike & Molly.

Но вернемся к нашим баранам. Кафе - есть заведение, где люди кушают, а посему, еда важнее всего. Меню не сильно впечатлило, но выбрать из чего есть. "ТипоИтальянскаяКухня" мне всегда нравилась, выглядит все интересно, на картинках даже красиво, попробовать многое захотелось. Выбирал между салатами и пастой. Руководствуюсь правилом: "не знаешь, что заказать, бери пасту". Взял, понравилось. Но эту пасту больше брать не буду, скучная. Я такую же делаю дома. А хотелось чего-то... не знаю чего, хотелось и все) Нормальная паста, есть можно, не отравитесь, можете даже попросить добавки. Но, как говорит мой батька: "не фонтан".

Я зашел в кафе раньше, чем подруга, и ждал ее всего-лишь 5-7 минут. За это время ко мне подошли раза 3 с желанием принять заказ, и как только подошла подруга, сразу же. При чем, первые три раза подошли разные люди. Возможно, они побоялись, что никто не подошел ко мне, и я сижу скучаю, или так хотели меня накормить, исхудал, видно, или поиздеваться решили. Не понял, как это расценивать. В остальном, все было не плохо, не навязчиво, никто не мешал.

Хочу зайти к ним в гости еще разок, попробовать лазанью или десерт. Очень уж аппетитно выглядели в меню.

226-65-65

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем ждать Вас в гости снова и обязательно попробуйте нашу барную карту, рекомендуем Лимончелло и Шоты! Так же у нас есть доставка!;)

226-65-65