Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Посетили ваше заведение, можем сказать, что заведение одноразовое. Официанты приветливы, а вот какой счет они нам представили, так ай-ай-ай... Вместо выпитого ликера 150 мл на 600 руб. нам принесли чек за этот напиток на 2400, если бы не наша внимательность, так бы и обогатили ваше заведение. И свет бы по ярче, а то то добавят, то убавят яркости. И еще одно замечание, цены в меню не соответствуют ценам в чеке. А кофе, слов нет...на дне, как будто официант по пути выпила.

Будем ждать Вашего сообщения!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень хорошо, что Вы написали нам, так как такие ошибки не должны присутствовать в нашей работе! Кофе которое Вы заказывали это Глясе - эспрессо и шарик мороженого, поэтому такой выход!;) Напишите пожалуйста нам вконтакте https://vk.com/mikenmolly... , чтобы мы могли подробнее поговорить про Ваш визит и исправить ситуацию!)
    Будем ждать Вашего сообщения!