Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

В субботу решили собраться с подругами в милом, уютном месте, с небольшим залом чтобы немного поболтать. Болтовня соответственно сопровождалась заказом еды.

1. Уже 3 раз пытаюсь попробовать телячьи щечки, но их все нет и нет. Мне непонятно их отсутствие.

2. Заказала вместо них стейк из телятины, ягодный соус в нем прямо в точку и мясо было очень нежным. Вот только официантка сначала говорила, что он из свинины- оказалось в меню более точная информация.

3. Одна из подруг заказала Классическую лазанью, но вместо этого получила Вашу фирменную лазанью. В итоге выяснилось, что официантка просто перепутала названия, как то странно.

4. Что стало с Наполеоном???? Это было похоже на клейстер по консистенции и не имело ни вкуса, ни цвета, ни запаха.

5. Плюсик Вам за тирамиссу,чай, сорбет и пасту - с ними все было отлично.

Последний раз посещала Вас в декабре и все было отлично. Сейчас осталось непонятное впечатление.

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за такое обслуживание и за отсутствие щечек! Можете написать кто Вас обслуживал в этот день и примерно в какое время Вы были у нас в гостях, можете написать на вконтакте http://vk.com/mikenmolly... , обязательно разберемся в Ваше ситуации и проведем работу! За наполеон отдельно извиняемся, будем выяснять каким образом он такой получился!

Будем ждать Вас в гости снова, и надеемся в следующий раз все будет отлично!;)