Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

В День всех Влюбленных мы решили насладиться итальянской кухней и отправились в "Майк и Молли".

И не зря! Романтическая атмосфера, влюбленные парочки, аромат цветов практически от каждого стола. Вкусная вегетарианская лазанья. И замечательные домашние лимонады - мы перепробовали практически все. Вкусно и интересно по составу.

С первого моего...

С первого моего посещения прошло года полтора, у вас стало уютнее и вкуснее. Продолжайте в том же духе, а я буду заглядывать почаще!

P.S. Всем зачекинившимся дают 5% скидки на меню!

Будем ждать Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что смогли создать романтическую атмосферу в такой день и Вам все понравилось!)

Будем ждать Вас в гости снова!;)