Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Бежала мимо и зашла ради любопытства. Купила Наполеон на вынос (это мой самый любый десерт и я его пробую во всех заведениях). Заплатив180 рублей, я побежала дальше счастливая на работу. Когда я открыла контейнер и попробовала первый кусочек, все мое счастье улетучилось. Вы сами его пробовали? Это не Наполеон (тем более за 180 рублей)! Сухие коржи, кислый крем, не знаю, то ли он прокис, то ли это рецептура такая. Второй кусок в меня так и не полез. Я понимаю, что по одному блюду не делают оценку всему заведению, поэтому обязательно загляну на бизнес-ланч и отпишусь еще. (Вторую звездочку поставила авансом).

Будем ждать Вашего сообщения!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинение за такое блюдо, такого быть не должно! Не могли бы Вы написать нам http://vk.com/mikenmolly... , уточним некоторые моменты, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации и принять необходимые меры!
    Будем ждать Вашего сообщения!;)