Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Вообще уровень конечно не очень, насчет воды вообще долго с мужем смеялись, которую бесплатно всем разливают, остается вопрос откуда она, дабы наливается из бутылок для вина,такое ощущение, что многие туда приходят только воды и попить, короче ухохотались с этой водой, десерты не понравились вообще!

Будем ждать Вашего ответа;)

• такое ощущение, что многие в Булгаков ходят на туалет посмотреть, но я же молчу=)

• Спасибо за Ваш отзыв! Чем же вас так насмешила наша вода?) Вода из крана в баре, проходит через фильтр;) А какие десерты вы ели?

Будем ждать Вашего ответа;)

• Воду во многих заведениях в Италии наливают бесплатно, просто наш человек не привык:)

• Дело в другом:))) просто большинство людей там сидят и пьют исключительно воду:))))) и смешно и плакать охото , вероятно это кафе - это социальный проект, благодаря которому люди могут встречаться не потратив ни рубля, да это очень мило..... Ну мне воду и в фон бароне бесплатно наливают так что дело не в привычке, просто удивило массовое питье этой воды, я обычно если нет денег дома сижу :) а там по моему большинство с этой проблемой пришли посидеть воды попить:)))

• К сожалению Вы ошибаетесь, у нас никогда небыло гостей, которые бы приходили к нам пить воду!;)