Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
mirabell написала 2 отзыва об этом месте

ой-ой -ой..что то начинается портиться мое любимейшее место. Вчера приехали компанией попить чаю, из десертов оказалось только тирамису и мороженое. Печаль. Почему у вас так редко бывают в наличии десерты? Обслуживание сильно изменилось в худшую сторону! Заказ ждали 30 минут: тирмису и чай. Про воду напоминали 2 раза, а про мед вообще забыли. Расчет тоже пришлось ждать долго. Надеюсь это временные трудности..

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за то, что оставили Вас без любимого десерта, в субботу было очень много гостей и почти все десерты съели, поэтому в воскресенье с ними были трудности, к вечеру уже почти все приготовили!;) Подскажите кто Вас обслуживал? У нас сейчас стажируются две девочки, обещаем, что обучим их должным образом! Будем исправляться!;)
    Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!;)

• Мы были в 21.00 где о. Обслуживала девочка блондинка, в черном) простажируйте ее как следует)